Презентация программы "ФМиМФ"

Уважаемые абитуриенты!

В пятницу, 8 апреля 2022 года состоялась дистанционная презентация программы "Фундаментальная математика и математическая физика", на которой декан механико-математического факультета и руководители программы представили новую специализацию и ответили на все актуальные вопросы.

Программа презентации:

1. Декан механико-математического факультета, профессор А.И. Шафаревич рассказал об особенностях новой специализации, а также затронул карьерные перспективы выпускников программы.

2. Заместитель руководителя, профессор А.Б. Жеглов рассказал об учебном плане программы, который был существенно модернизирован и дополнен абсолютно новыми дисциплинами.

3. Преподаватели программы д.ф.-м.н., профессор Л.В. Локуциейвский и д.ф.-м.н., профессор А.А. Тужилин представили новые курсы программы.

Запись встречи доступна по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ARuvuk8bFevNJg