Спецкурсы в весеннем семестре

Уважаемые студенты,

приглашаем Вас на спецкурсы образовательной программы “Фундаментальная математика и математическая физика”:

1. Теоретические основы и методы обучения глубоких нейросетей

Преподаватель - к.ф.-м.н.Бурнаев Евгений Владимирович (Сколтех).

Предполагается, что слушатели прошли курсы теории вероятностей и математической статистики. Желательно знакомство с основами машинного обучения.

2. Стохастическое усреднение и некоторые вопросы стохастического анализа

Преподаватель - д.ф.-м.н., д.т.н. Пятницкий Андрей Львович (The Arctic University of Norway, Институт проблем передачи информации РАН).

3. Лекции по суперматематике

Преподаватель - к.ф.-м.н.Худавердян Оганес Мкртычевич (University of Manchester).

Все спецкурсы будут проводиться онлайн, ссылки на zoom-конфернции будут направлены зарегистрированным слушателям по электронной почте.
Для записи на курсы просим Вас заполнить небольшую форму по 14 февраля.